Акция "День здоровья" в Крыловском районе PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 15 August 2018 11:54

25 августа 2018 года в Крыловской районной поликлинике по адресу: ст. Крыловская, ул. Кооперативная 66, пройдёт краевая акция «День здоровья» посвященная теме «Здоровые вены-красивые ноги!». В акции могут принять участие все желающие, для этого необходимо записаться на приём к специалисту в регистратуре поликлиники с 8.00 до 9.00 утра 25.08.2018г.

Для жителей района  запланирована тематическая программа с участием СДК «Крыловский»; консультации врачей: хирурга, терапевта, кардиолога; будут проведены исследования: электрокардиография, флюорография, исследование крови на содержание сахара, холестерина, измерение роста, веса, определение индекса массы тела, артериального давления, измерение внутриглазного давления, определение суммарного сердечно-сосудистого риска по шкале SKOR.