Протокол № 2 от 20 июля 2018 года PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с казачеством
Monday, 24 September 2018 05:18

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ПРОТОКОЛ № 2

« 20 » июля 2018 г.                                                          ст. Крыловская

11:00 Малый зал администрации

Председатель:

Глава муниципального образования Крыловский район, председатель антинаркотической комиссии (далее – АНК) В.Г. Демиров;

Секретарь АНК муниципального образования Крыловский район                  В.А. Воеводин

Присутствовали:

Заместитель

председателя

М.Ю. Юрченко, заместитель главы муниципального образования Крыловский район (вопросы казачества и военной подготовки);

Члены АНК:

С.А. Василяка, С.Н. Высочин, Т.В. Алеканкина, Н.В. Лебедева, Н.Д. Синько,  Е.Н. Голенко, И.В. Корсун, Ю.А. Шкуринский, А.Г. Бондаренко, М.А. Минаев,  Н.Н. Кривопустова, Н.Г. Заноздря, Н.А. Нестеренко

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии

муниципального образования Крыловский район

1. О работе по раннему выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотические и токсические вещества.

Докл.: МБУЗ Крыловская ЦРБ, ОМВД  России по Крыловскому району.

2. О проведении профилактической работы среди молодежи в целях предупреждения  осуждений за совершение наркопреступлений.

Докл.: Отдел МВД  России по Крыловскому району, Отдел молодежной политики.

3. О занятости несовершеннолетних в период летних каникул, трудоустройство, работа дворовых площадок на территориях сельских поселений.

Докл.: Управление образования, отдел молодежной политики, главы сельских поселений.

4. О сверке списка лиц, состоящих на учете в наркологическом кабинете.

Докл.: МБУЗ Крыловская ЦРБ, Отдел МВД  России по Крыловскому району.

5. Промежуточные результаты проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак 2018» на территории Крыловского района.

Докл.: главы сельских поселений, Отдел МВД  России по Крыловскому району.

6. О рассмотрении на заседаниях Советов профилактики лиц проживающих на территориях сельских поселений - потребителей наркотических средств, а также ранее судимых за незаконный оборот наркотиков.

Докл.: главы сельских поселений.

РЕШИЛИ:

Принять к сведению выступления участников заседания.

1. Управлению образования совместно с МБУЗ «Крыловская ЦРБ» проводить тестирование учащихся общеобразовательных учреждений, рассмотреть вопрос о проведении медицинского тестирования с целью выявления катинина в пробах.

Срок исполнения: 30 ноября 2018 года.

Информировать муниципальную антинаркотическую комиссию в срок до 20.12.2018 г.

2. Рекомендовать УУП ОМВД России по Крыловскому району организовать доставку в наркологический кабинет МБУЗ «Крыловская ЦРБ» лиц состоящих на учете в наркологическом кабинете с диагнозом алкоголизм и наркомания для снятия с учета.

Срок исполнения: 30 ноября 2018 года.

Информировать муниципальную антинаркотическую комиссию в срок до 20.12.2018 г.

3. МБУЗ «Крыловская ЦРБ» совместно с ОМВД России по Крыловскому району продолжать сверку лиц с диагнозом наркомания и алкоголизм, особое внимание обратить на лиц обязанных посещать наркологический кабинет решением суда.

4. Главам сельских поселений активизировать работу связанную с рассмотрением на Советах профилактики лиц – потребителей наркотических средств, а также ранее судимых за незаконный оборот наркотиков.

5. Главам сельских поселений в пределах их компетенции организовать рейды с участием ОМВД России по Крыловскому району по осмотру территорий для выявления фактов произрастания дикорастущей конопли и мака.

Срок исполнения: 01 октября 2018 года.

Информировать муниципальную антинаркотическую комиссию в срок до 20.10.2018 г.

6. В целях организации контроля за ходом выполнения поручений председателя антинаркотической комиссии муниципального образования Крыловский район, рекомендовать членам муниципальной антинаркотической комиссии предоставлять информацию по форме:

о выполнении поручений главы муниципального образования

Крыловский район (председателя антинаркотической комиссии муниципального образования Крыловский район)  по итогам заседания антинаркотических комиссий муниципального образования Крыловский район

Протокол № _______ от __________ (дата, год)

№ пункта

№ подпункта

Наименование поручения председателя антинаркотической комиссии

Краткая информация о выполнении поручения председателя антинаркотической комиссии

Причина неисполнения поручения председателя антинаркотической комиссии

Информация предоставляется в адрес секретаря муниципальной АНК – В.А. Воеводина по эл.почте:  voevodin_adm@mail.ru в сроки, указанные в решениях муниципальной антинаркотической комиссии.

Председатель АНК                                                                            В.Г. Демиров

Секретарь АНК                                                                               В.А. Воеводин