Планёрное совещание главы района Виталия Демирова PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Monday, 26 November 2018 09:34

Сегодня в малом зале администрации района состоялось очередное планерное совещание, которое провел глава муниципального образования Крыловский район Виталий Демиров. В работе совещания приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений.

Началось совещание в этот раз с приятного. Виталий Георгиевич поздравил собравшихся женщин с прошедшим праздником - Днём матери, пожелал здоровья и большого материнского счастья.

О ситуации в отделе образования отчиталась и.о. начальника управления образования Лариса Чёрная. Она сообщила о запланированной встрече с проектировщиками по детскому саду № 30. В ходе встречи обсудили вопросы по подготовке проектно-сметной документации. Касаемо хозяйственной части - в плановом режиме завозится дизельное топливо в 13 и 14 школы. В школе № 13 планируется установить новый котёл в начале декабря.  23 ноября приступил к работе новый директор СОШ №2 станицы Крыловской- Жуков Валерий Анатольевич.

Людмила Коваленко рассказала о текущих делах в медицине района. Лечебная работа проходит в текущем режиме. Решаются хозяйственные вопросы. Работа проходит в плановом режиме.

С информацией о проделанной работе и планах на предстоящую неделю выступили начальники структурных подразделений администрации.

В ходе планерного совещания Виталий Георгиевич обратился с поручениями к главам сельских поселений. Во всех сельских поселениях района на разных стадиях ведутся работы над дизайн-проектами парковых зон, наличие этих документов является необходимым условием для участия в Федеральной целевой программе «Комфортная городская среда».