На приз главы Крыловского района PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 30 January 2019 16:28

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» 27 января в станице Крыловской проходили спортивные соревнования по четырехборью среди допризывной казачьей молодежи Ейского казачьего отдела на приз главы Крыловского района.

После торжественного открытия мероприятия, начались соревнования. Ребята соревновались в разборке-сборке автомата Калашникова, стрельбе из пневматической винтовки, эстафете, перетягивание каната.

В эстафете не было равных казачатам из Каневского района, а самой  дружной и сильной командой в перетягивание каната оказалась команда Крыловского РКО. Команда Кущевского РКО лучше всех стреляет из пневматической винтовки и разбирает и собирает автомат.
- В общекомандном зачете первое место завоевали казачата Кущевского РКО,  каневские ребята завоевали второе место, а третье место у Щербиновского РКО, - отметил на подведении итогов соревнований главный судья,  заместитель атамана Ейского отдела Алексей Коштур.

Все победители награждены кубками, грамотами и медалями, которые вручал заместитель главы Крыловского района, атаман Крыловского РКО Михаил Юрченко.