Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2019» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 10 April 2019 08:15

Уважаемые жители Крыловского района!

С целью предупреждения употребления, выявления фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических веществ, несовершеннолетних, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков, ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот, в период с 17 по 26 апреля 2019 года проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Крыловскому району призывают гостей и жителей Крыловского района внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении акции.

Если Вам известны факты распространения наркотических и психотропных веществ, использования жилых помещений для их потребления как подростками, так и взрослыми лицами, а также информация о незаконном выращивании наркотикосодержащих растений (мак, конопли и т.д.) на территории района, просим Вас сообщить об этом по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Крыловскому району 02 или 31-6-40. Благодарим за сотрудничество!