«Диктант Победы» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Sunday, 05 May 2019 20:33

7 мая 2019 года в 13:00 будет проводиться акция "Диктант Победы".  Это большой проект, который впервые проводит Российское историческое общество совместно с Партией "Единая Россия" и ее проектом "Историческая память», а также Российским военно- историческим обществом. "Диктант Победы" рассчитан на людей разного возраста и охватит все регионы страны. Вопросы будут затрагивать всю историю Великой Отечественной войны, их будет 30, которые позволят, с одной стороны, понять уровень знаний, а с другой стороны, поскольку эти вопросы развернутые и содержат в себе информацию, то сами по себе будут распространять определенные исторические факты и пробуждать интерес. Итоги "Диктанта Победы" планируется подвести к Дню России, 12 июня.

Площадки проведения «Диктанта Победы» в Крыловском районе:

1. ст. Крыловская: МБОУ СОШ № 3.

2. ст. Октябрьская, МБОУ СОШ № 7.

3. ст. Крыловская, МКУК "Крыловский исторический музей".

4. ст. Крыловская, МКУК "Районный Дом культуры".

5. ст. Крыловская, администрация МО Крыловский район, малый зал.

6. ст. Октябрьская, Октябрьская поселенческая библиотека.

7. ст. Октябрьская, МБУК "Мемориальный музей Ю.В.Кондратюка (А.И. Шаргея)".