Важные ссылки

 



Сотрудники полиции поздравляют ветеранов ВОВ PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба   
Tuesday, 07 May 2019 12:29

Сотрудники полиции поздравляют ветеранов ВОВ с предстоящей 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

В этом году наша страна отметит 74-ю годовщину со дня Великой Победы.

9 мая - особая дата, день радостных, светлых и одновременно горьких воспоминаний, со слезами на глазах. Называя эту победу Великой, мы отдаем дань памяти нетленному подвигу нашего народа, силе духа, с какой он отстаивал право на жизнь и свободу, право растить детей и внуков, передавая им духовные ценности и традиции нашей многонациональной страны.

В канун 9 мая начальник ОМВД России по Крыловскому району полковник Роман Лесничий и начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Игорь Науменко посетили ветеранов ВОВ, проживающих в станице Крыловской, и поздравили их с праздником.

- От руководства и всего личного состава отдела МВД России  позвольте поздравить вас с праздником Победы! – с таких слов начинал свое поздравление Роман Николаевич. - Мы, выросшие без войны, в неоплатном долгу перед вами, спасшими нашу страну от немецко-фашистских захватчиков. Мы преклоняемся перед вашим бессмертным подвигом, перед вашим несгибаемым мужеством и силой духа. Здоровья вам, мира, спокойствия и благополучия!

Ветераны были рады своим гостям, не могли сдержать слез радости и охотно делились рассказами о необычных историях, приключившихся на фронте, вспоминали боевых друзей. Всем были вручены приветственные адреса  и цветы.

Роман Лесничий интересовался жилищными условиями ветеранов, выяснил проблемные вопросы, а также уточнил, какая необходима помощь.

Встречи прошли в теплой и душевной обстановке. И в следующий юбилейный год Победы ветераны обещали снова ждать полицейских в гости.

 

Информация