Память сердца PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Thursday, 23 May 2019 23:02

Традиционно у мемориала «Защитникам Отечества»» в станице Октябрьской прошел митинг «Память сердца», на котором присутствовали  почетные гости: почетный житель станицы Октябрьской Михаил Степанович Рыбальченко,  зампредседателя совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Галина Ивановна Остащенко, атаман Ново-Михайловского хуторского казачьего общества Дмитрий Михайлович Сычев, младший научный сотрудник музея имени Ю.В. Кондратюка  Николай Иванович Майстровский. Слова благодарности ветеранам за мир на земле прозвучали из уст выпускницы СОШ № 7 Дианы Ксенз. Учащиеся казачьего класса прочли стихи и вручили цветы ветеранам и труженикам тыла. Все жители и гости станицы возложили венки к мемориалу.

Трогательные, задушевные песни прозвучали  в исполнении Ольги Духнай, Надежды Беспалой и вокальной группы «Мелодия» (Дарья Ксенз, Алена Духнай, Алина Давиденко, Анастасия Майстровская).