В добрый путь! PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Tuesday, 11 June 2019 13:04

На протяжении всего летнего курортного сезона сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края нацелены на обеспечение максимально безопасного и беспрепятственного проезда на автодорогах, ведущих к Черноморскому и Азовскому побережьям.

Приоритетным направлением в период увеличения иногороднего транспорта является профилактическая работа по недопущению нарушений Правил дорожного движения, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию и стать причиной потери здоровья и гибели водителей, пассажиров и пешеходов.

Сотрудники ДПС отделения ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Крыловскому району лейтенант полиции Вассман Андрей и старшина полиции Пашков Станислав провели рейдовое мероприятий в станице Крыловской, в ходе которого провели с водителями профилактические беседы о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.  Каждому водителю вручили специальные буклеты «Советы водителям» с информацией о том, как подготовить свой автомобиль к долгой дороге и к чему надо быть готовым самим.

Водители были приятно удивлены и обещали инспекторам обязательно внимательно ознакомиться с данными советами.