День социального работника PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Tuesday, 11 June 2019 13:28

Во второй половине дня, в большом зале районной администрации прошло традиционное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.

В торжественной обстановке с тёплым, приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы муниципального образования Крыловский район Евгений Овсиенко. Также, с профессиональным праздником поздравили работников социальной сферы заместитель главы района по вопросам социального развития Наталья Лебедева,  руководитель управления социальной защиты населения в Крыловском районе Татьяна Буцай. Артисты районного Дома культуры подарили яркие эмоции и красочные творческие номера собравшимся. Лучших специалистов наградили благодарственными письмами за упорный труд и проделанную работу .

Без преувеличения можно сказать, что социальный работник – самая гуманная профессия. Нужно иметь очень стойкую душевную организацию, чтобы работать с беззащитной категорией граждан. От всей души желаем  всем работникам социальной защиты крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде, крепости духа, и неиссякаемого оптимизма! Пусть наградой за вашу благородную деятельность станут добрые улыбки и сердечные благодарности ваших подопечных!