День памяти и скорби PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 21 June 2019 20:15

Уважаемые крыловчане! Дорогие ветераны, труженики тыла!

22 июня – трагическая и горькая дата в истории нашего Отечества.  78 лет назад, 22 июня 1941 года, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Так началась жестокая, страшная, беспощадная война. Война, которая унесла миллионы жизней, горем и страданиями ворвалась почти в каждый дом.

Время не в силах исцелить такие раны, не в силах заставить нас забыть о том, сколько боли и испытаний выпало на долю нашей Родины, на долю её верных сыновей и дочерей.

Этот день по-прежнему является для нас днём преклонения и скорби и безмерного восхищения мужеством и несгибаемой волей народа.

С благодарностью к защитникам отечества давайте вспомним тех, кто шёл в бой, кто не щадя себя совершал трудовые подвиги в тылу, кого замучили в фашистских лагерях, кто так и не дожил, не дождался, не встретил счастливого дня Великой Победы… Вечная им память!

Глава МО Крыловский район                                             В. Демиров

Председатель Совета МО Крыловский район                 Ю.Токмак