1-этап зональной Спартакиады, проводимой в г. Ейске PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 10 July 2019 17:01

Сотрудники Управления Пенсионного фонда в Крыловском районе заняли первое место в 1-этапе зональной Спартакиады, проводимой в г. Ейске.

Команды из Ейского, Щербиновского, Староминского, Кущевского, Ленинградского, Крыловского, Каневского и Павловского районов в рамках «Концепции развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.01.2014г. №2-р состязались в легкой атлетике, волейболе, настольном теннисе и армрестлинге.

Команда Управления ПФР в Крыловском районе заняла первое командное место среди мужчин и женщин в легкой атлетике,  побив рекорд 4-летней давности, а мужчины Управления оказались сильнейшими в армрестлинге в категории, как до 80 килограмм, так и свыше 80 килограмм.

В состязаниях по волейболу среди женщин первое место досталось УПФР в Ленинградском районе, а команда Староминского района оказалась лучшей в настольном теннисе.

В итоге, в общекомандном первенстве Крыловчане заняли заслуженное первое место среди 8 районов, и привезли домой Кубок.

Второе и третье места заняли команды УПФР в Ленинградском                            и Ейском районе соответственно.

2-этап спартакиады будет проводится в сентябре 2019 года.

Пожелаем спортсменам удачи и очередных рекордов!

Фото IMG_3456: Кузубова С.Д. – председатель профсоюзного комитета ОПФР по Краснодарского края, Зеленчук С.С – заместитель Управляющего ОПФР по Краснодарскому краю, Подобная Э.Н., Медовник И.А., Кривова О.В., Даниленко О.А., Казимов Д.Р., Кравчук С.В., Баранец С.Ю., Сакун С.А., Кряжимский А.С., Руппельт М.В., Савченко А.Ю.

Фото IMG_3445: Савченко А.Ю., Кривова О.В., Медовник И.А., Зеленчук С.С – заместитель Управляющего ОПФР по Краснодарскому краю, Кравчук С.В., Подобная Э.Н., Казимов Д.Р., Даниленко О.А., Баранец С.Ю., Сакун С.А., Руппельт М.В., Кряжимский А.С.