Решение № 109/669 от 12.07.2019 года PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Monday, 15 July 2019 10:05

Решение территориальной избирательной комиссии Крыловская  от 12 июля 2019 года № 109/669 "О Порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения в территориальной избирательной комиссии Крыловская предвыборных агитационных материалов кандидатов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательных кампаний по выборам глав Новосергиевского, Новопашковского сельских поселений и депутатов Советов  Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Новопашковского, Кугоейского, Шевченковского сельских поселений Крыловского района, назначенных на 8 сентября 2019 года"

Вложения:
Скачать файл (О порядке приема агитационных материалов.doc)О порядке приема агитационных материалов.doc[ ]Елена Андреева41 Kb