Главное меню

 

Важные ссылки

 



Стартовал районный молодёжный форум «Будущее – это мы!» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба   
Thursday, 18 July 2019 16:46

В малом зале кинотеатра «Октябрь» станицы Крыловской сегодня стартовал IV районный молодёжный форум «Будущее – это мы!».

Форум проводится с целью создания условий для поддержки творческих молодёжных инициатив, активизации молодёжных объединений района, включения их в процесс социально-экономического развития и общественную жизнь района.

Участники форума – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет проведут вместе три незабываемых и содержательных дня.

На торжественном открытии с приветственным словом к ребятам обратился глава района Виталий Демиров. Встреча с представителями органов власти прошла в формате «открытый микрофон», где каждый имел возможность задать актуальный вопрос.

В первый день форума для ребят был очень насыщенным. С мерами господдержки по поддержке субъектов малого бизнеса, собравшихся ознакомила специалист «Информационно-Консультативного Центра» МО Крыловский район Рената Мироненко, затем выступил приглашенный эксперт в области ЗОЖ, фитнес тренер Алексей Фоменко. На тему «Волонтёрство на территории МО Крыловский район» выступила координатор по работе с молодёжью Мария Кузьменко. Председатель Совета молодых депутатов Олеся Бирюк рассказала о семье, находящейся в сложной жизненной ситуации. В рамках форума данной семье будет оказана помощь. После перерыва, для участников форума был организован показ документального фильма о первом в истории Олимпийском чемпионе по прыжкам на батуте, многократном чемпионе мира, обладателе самого большого количества золотых медалей за всю историю этого вида спорта "Я – Москаленко!" режиссера С. Босенко. Вдохновлённые ребята подвели итоги первого дня форума.