Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу! PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Tuesday, 30 July 2019 13:31

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!

В преддверии нового учебного года приглашаем  всех неравнодушных жителей района присоединиться к региональной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!»,  которая пройдет с 12 по 30 августа, в поддержку детей из  семей, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе многодетных,  цель  которой  помочь нуждающимся семьям получить все необходимое к новому учебному году  - канцелярские наборы  (тетради, ручки, карандаши, краски, кисти, альбомы для рисования, линейки, дневники, обложки на тетради и книги, пеналы, циркули), школьную форму, рюкзаки и портфели. Подарите детям радость! Они ждут вашего участия!

Помощь принимается в Крыловском комплексном  центре социального обслуживания  населения по адресу: ст. Крыловская, ул. Кооперативная,76,

телефон: 31-8-13.

А.Текучёва