Важные ссылки

 



Руководство ОМВД

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО КРЫЛОВСКОМУ РАЙОНУ

 

352080 Краснодарский край Крыловский район

ст. Крыловская, ул. 151 Стрелковой Дивизии № 5



Дежурная часть – 8(86161) 31-2-02      8(86161) 31-6-40

Телефон доверия ГУ МВД России по Краснодарскому краю: 8 (861)224-58-45

Руководство ОМВД

Фото Должность Звание Ф.И.О. Рабочий тел.

Начальник ОМВД России по Крыловскому району полковник полиции Лесничий Роман Николаевич 3-14-93
Заместитель начальника отдела МВД России – начальник полиции подполковник полиции Зайцев
Максим Александрович
3-15-73
Заместитель начальника отдела МВД России подполковник внутренней службы Смитюк Илья Валентинович 3-12-87
Помощник начальника отдела МВД России – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Науменко Игорь Юрьевич 3-17-88
Заместитель начальника отдела начальник следственного отделения подполковник
юстиции
Резников Владимир Владимирович 3-21-59
Врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции

Хмельницкий Денис

Александрович
3-26-11


Если иностранец не проживает по адресу постановки на миграционный учет PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба   
Wednesday, 21 November 2018 10:00

«Если иностранец не проживает по адресу постановки на миграционный учет, принимающая сторона будет привлечена к уголовной ответственности»

Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания заполняется принимающей стороной. Ответственность за постановку на миграционный учет иностранных граждан по месту фактического пребывания несет принимающая сторона, которой может выступать как физическое, так и юридическое лицо. При этом, необходимо предоставить в отделение по вопросам миграции или МФЦ заполненное уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства, национальный заграничный паспорт иностранного гражданина,  миграционную карту и документ, удостоверяющий личность принимающей стороны. В зависимости от цели приезда и места прибытия может понадобиться патент на осуществление трудовой деятельности, виза, разрешение на временное проживание, правоустанавливающие документы на жилплощадь в России.

Срок регистрации иностранных граждан по месту пребывания не может превышать 90 суток  из 180 при безвизовом въезде, или срок пребывания, указанный в визе. После оформления сотрудник ОВМ или МФЦ обязан выдать отрывной документ на бланке с печатью, свидетельствующий о постановке на учёт.

Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях в Российской Федерации понимается постановка их на учет по месту пребывания (проживания) в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов, либо постановка их на учет по месту пребывания в жилых помещениях без намерения пребывать (проживать) в этих помещениях, или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).

В случае фиктивной постановки на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении наступает уголовная ответственность у принимающей стороны (собственника жилья, который подписал уведомление о прибытии иностранца), предусмотренная ст. 322.3 УК РФ. Санкцией этой статьи предусмотрено наложение штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Если иностранец уезжает в другой населённый пункт или регион на длительное время, необходимо уведомить об этом подразделение по вопросам миграции для снятия с миграционного учета иностранного гражданина.

ОВМ ОМВД России по Крыловскому району

 
График приема граждан руководящим составом Отдела МВД России по Крыловскому району на ноябрь 2018г. PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба   
Friday, 16 November 2018 06:29

Отдел МВД России по Крыловскому району информирует граждан!

ГРАФИК

приема граждан руководящим составом

Отдела МВД России по Крыловскому району
на ноябрь 2018 года

Должность

Фамилия, имя, отчество

Дата, день недели

Время

Примечание

Начальник  Отдела

 

 

Председатель общественного совета

Лесничий Роман Николаевич

 

Иотов Василий Иванович

19.11.2018

10.00-12.00

 

Заместитель начальника  – начальник полиции

Зайцев Максим Александрович

24.11.2018

17.00-20.00

 

Заместитель начальника Отдела

Смитюк Илья Валентинович

23.11.2018

17.00-20.00

 

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе)

Ворона Сергей Николаевич

26.11.2018

09.00-11.00

 

Заместитель начальника полиции

Волошко Игорь Михайлович

21.11.2018

14.00-16.00

 

Помощник начальника – начальник отделения по работе с личным составом

Науменко Игорь Юрьевич

30.11.2018

10.00-12.00

 

Начальник участковых уполномоченных

Хмельницкий Денис Александрович

28.11.2018

16.00-18.00

 

Прием граждан руководящим составом Отдела МВД России по Крыловскому району проводится в административном здании по адресу: ст. Крыловская, ул. 151-й Стрелковой Дивизии № 3, предварительная запись по телефону: 8 (86161) 31640 в рабочие дни с 10.00 до 12.00.

 
Полицейские напоминают гражданам о преимуществах регистрации на Едином портале госуслуг. PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами   
Tuesday, 23 January 2018 08:11

Инспектор- руководитель группы делопроизводства и режима Инна Гах обращает особое внимание граждан на преимущества быстрого и бесконтактного документооборота, и получения необходимых услуг, без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе к тем, которые оказывают органы внутренних дел. Предоставление государственной услуги производится в приоритетном порядке – заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде. Кроме того, установлена 30% скидка для физических лиц на оплату государственной пошлины.

В рамках мероприятий по популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Краснодарского края, полицейские напоминают гражданам о возможности осуществления предварительной записи на получение госуслуг через Единый портал госуслуг, телефонную связь и сеть Интернет.

 
Сотрудники крыловской полиции проводят районную информационно-профилактическую акцию «Внимание, фаль PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами   
Tuesday, 21 November 2017 08:52

Мероприятие направлено на профилактику и предотвращение преступлений, связанных с распространением фальшивых купюр Банка России. В основном жертвами такого рода преступлений становятся продавцы и владельцы торговых предприятий.  Именно среди этой категории и была организована профилактическая работа.

В рамках данного мероприятия правоохранители совместно с членами Общественного совета при отделе полиции, в общественных местах и торговых точках распространили памятки с профилактической информацией, в которой описываются уловки, с помощью которых злоумышленники сбывают фальшивые деньги населению. В каждой памятке указаны контактные телефоны Отдела МВД России по Крыловскому району, куда можно позвонить в случае обнаружения денежного знака, вызывающего сомнение в его подлинности. Также правоохранители в беседе с продавцами рассказали о различиях между подделкой и настоящей денежной купюрой.

Сотрудники полиции призывают всех граждан быть предельно внимательными при получении сдачи. При обнаружении фальшивой купюры необходимо сообщить по телефонам «02», «31-6-40»

 
Крыловские полицейские проводят «Марафон детской дорожной безопасности». PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами   
Thursday, 27 July 2017 05:17

В связи с неблагоприятной обстановкой с аварийностью с участием несовершеннолетних по итогам 6 месяцев 2017 года в период с 24 июля по 19 августа 2017 года Госавтоинспекция Краснодарского края проводит краевую социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности».

Целью комплекса мероприятий является снижение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних пассажиров, пешеходов и водителей велотранспорта.

Основные задачами социальной кампании являются: обязательное использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей, безопасность при переходе проезжей части, соблюдение основ дорожной безопасности несовершеннолетними велосипедистами; инициация общественного интереса к проблемам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма; формирование в обществе нетерпимого отношения к нарушению законодательства со стороны взрослых и детей.

25 июня Крыловский район принял такую эстафету. В лагере «Колосок» с детьми (54 человека) была проведена викторина на знание Правил дорожного движения. По итогам викторины трое самых активных участника были награждены грамотами «Марафон детской дорожной безопасности». Вручал их лично начальник ОГИБДД ОМВД России по Крыловскому району подполковник полиции Р.Н. Берёза.

Также ребята приняли участие в конкурсе рисунков мелками на асфальте «Несуществующий дорожный знак» и в завершении станцевали танец со световозвращающими элементами (наклейки красного цвета).

 
<< Start < Prev 1 2 3 Next > End >>

Page 1 of 3