Важные ссылки

 



В помощь предпринимателю


 



О содействии PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.   
Tuesday, 03 March 2015 10:23

ОАО «Торгмаш», г. Барановичи, Республика Беларусь, свидетельствует Вам свое почтение и просит оказать содействие в вопросе оснащения объектов общественного питания социального назначения оборудованием белорусского, а не западного производства
Наша продукция при умеренных ценах проста в эксплуатации, экономична и надёжна. Высокий производственный потенциал и квалифицированный штат сотрудников своевременно и в полном объеме обеспечит качественным оборудованием и запасными частями к нему и позволит сэкономить бюджетные деньги.
Вся выпускаемая продукция проходит обязательную сертификацию, имеет необходимые сертификаты соответствия требованиям, действующим на территории Таможенного союза.
ОАО «Торгмаш» производит широкий спектр кухонного оборудования:

машины тестомесильные (МТ);

мясорубки (МИМ);

миксер планетарный (МП);

слайсеры для нарезки мясных, колбасных изделий сыр

овощерезки и протирочные машины (МПО и МПР);

картофелеочистительные машины (МОК).

занимающимся планированием и осуществлением закупок соответствующей продукции, а также организациям, занимающимся проектированием вновь строящихся объектов питания и составлением проектов по модернизации и переоснащению уже существующих.
Мы готовы предоставить любые консультации по возникающим вопросам в кратчайшие сроки и выслать дополнительные печатные каталоги по запросу.
Полную информацию о производимом нашим предприятием оборудовании Вы можете получить из прилагаемого к письму рекламного буклета и на сайте www.beltorgmash.com.

Директор                                                                                                 А.Я. Раткевич

 
Российско-Китайский форум - 2015 PDF Print E-mail
Автор: Предчий С.С.   
Tuesday, 03 March 2015 10:13

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России совместно с Российско-китайским Деловым                                                                                                  Советом
и Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса организует Российско-Китайский форум - 2015 «Большие возможности малого и среднего бизнеса» (далее - Форум) 21-22 апреля 2015 года в г. Пекине (Китай).
Свое участие в Форуме, а также готовность курировать процесс подготовки и организации подтвердил председатель российской части Российско-китайского Делового Совета Г.Н. Тимченко.
Данный Форум станет важным шагом в укреплении деловых отношений между Россией и Китаем и эффективной площадкой для продвижения российской экспортной продукции и привлечения инвестиций в Краснодарский край.
Приглашаем принять участие в указанном мероприятии представителей субъектов малого и среднего бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с Китаем.
Участникам необходимо пройти регистрацию на сайте Оператора Форума -Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса - по адресу в Интернете www.siora.ru (ссылка: http://siora.ru/rossiysko-kitayskiy-forum-2015).
Представителям бизнеса необходимо заполнить профиль компании на английском языке, который также расположен по вышеуказанной ссылке.
Контактное лицо: заместитель генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Е.П Живоглазов, тел,: +7 (499) 783-49-03, моб.: +7 (903) 799-79-51, e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .
Дополнительно сообщаем, что 28 января 2015 года состоялось I заседание организационного    комитета    по    подготовке    и    проведению    Форума    под председательством Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова.

 
<< Start < Prev 41 42 43 44 45 46 Next > End >>

Page 46 of 46