Главное меню

 

Важные ссылки

 



Спортивные организации
Соревнования по многоборью PDF Print E-mail
Wednesday, 31 October 2012 12:09

На стадионе «Юность» прошли районные соревнования по многоборью «Защитники Отечества» среди допризывной молодежи МО Крыловский район, в которых приняли участие команды   сельских поселений.

Участники Многоборья соревновались в подтягивании на перекладине, беге на 100 метров, прыжках в длину с места и эстафете 4 х 100м.  Лучшими в подтягивании (68 раз) стали юноши Октябрьского сельского поселения, 2 место у команды Новосергиевского   сельского поселения (67 подтягиваний), 3 место у ст. Крыловской (44 раза). Победителями в беге на 100 метров -  (общий результат 4 юношей - 55,66 секунд)  стали юноши  Октябрьского сельского поселения,  2 место у Крыловского сельского поселения – 55,78 секунд, 3 место  у  Новосергиевского сельского  поселения – 56,58 секунд.

В прыжках с места в длину победила команда Крыловского сельского поселения – 9 м 12 см, 2 место у Новосергиевского сельского поселения – 9 м 05 см, 3 место у Октябрьского сельского поселения – 8,84 см.

 

 
Кубань спартанская PDF Print E-mail
Tuesday, 16 October 2012 06:14

В краевой столице стартовал финальный этап Спартакиады трудящихся Краснодарского края.

Побороться за Кубок в краевую столицу приехали спортсмены из 44 муниципалитетов. Всего же в заключительных соревнованиях принимают участие 572 человека.

Старт финальному этапу дали вице-губернатор Кубани Иван Перонко и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова.

- Восьмой раз подряд в крае проходит Спартакиада трудящихся. И с каждым годом количество кубанских «спартанцев» только растет. Если в 2005 году в соревнованиях участвовали 11 тысяч человек, то в этом году – уже более 440 тысяч! – поприветствовал гостей и участников спортивного праздника Иван Перонко.

Вице-губернатор рассказал, что Краснодарский край не случайно называют «спортивным регионом». Ведь с каждым годом успехи кубанских спортсменов на соревнованиях международного уровня становятся все значительнее. Только с олимпийских и паралимпийских игр, которые прошли в Лондоне, наши атлеты привезли 12 медалей!

 
За единую и здоровую Кубань PDF Print E-mail
Tuesday, 24 April 2012 07:02

 

18 апреля  2012 года  муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 5 станицы Крыловской муниципального образования Крыловский район проведена «Спартакиада трудящихся».  Всего приняло участие  -  14 сотрудников, из них 2 человека – это судья Иващенко А.М. и секретарь Кочанова Н.А., а остальные 12 человек с азартом и упорством испытали свои силы в следующих  видах соревнований: шашки, дартс, «запуск бумажных самолетиков».

Особенно ярким и впечатляющим зрелищем был «Запуск бумажных самолетиков», ведь болельщиками были воспитанники детского сада. Во время прогулки они поддержали своих любимых воспитателей (Хорунжую Т.А., Кузьмину Л.М. и Васильеву К.М.), конечно, потом и сами дети с удовольствием запустили в небо 40 самолетиков.

Азартная борьба прошла на шашечном поле среди игроков Лычковаха Н.Г., Максименко Т.А., Мельник Д.С., Высящий А.Н., Бухарь Л.Н. и заведующей Рябенко В.П..

Завоевывает интерес сотрудников дартс, развивая не только меткость, но и чувство юмора, а еще и неплохо снимает напряжение после работы. В этом убедились воспитатели Бакулина А.В., Шпыг Т.Н. и Ролик О.Н..

Проявляйте заботу о своем здоровье,  участвуйте в спартакиадах, сохраняйте чувство юмора, в наше время все это  помогает оставаться в форме.

Инструктор по ФК МБДОУ № 5                                                               Кочанова Н.А.

 
Есть Донской марафон! PDF Print E-mail
Tuesday, 08 November 2011 12:37

Наконец-то свершилось! Спортсмен нашего района принял участие в открытом первенстве Южного федерального округа по марафонскому бегу, которое проходило в Ростове-на-Дону. Это был 27-й Донской марафон, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню бега и одновременно 100-летию Донской легкой атлетики.
На эти соревнования приехали очень представительные команды Ростовской, Волгоградской, Донецкой областей, Краснодарского края, а также большая группа марафонцев из «вильной» Украины. Проходили соревнования в очень живописном месте - на берегу гребного канала. Погода была на стороне спортсменов: несмотря на прогноз, было солнечно и тепло. Кроме классического марафона (42 км и 195 метров) были и другие дистанции: 5 км, 10 км и полумарафон (21 км 97,5 метра).
От нашего района выступал автор этих строк, подав заявку на самую длинную дистанцию 42 км 195 метров. К полной неожиданности я занял II место, обогнав многих именитых марафонцев! По окончании соревнований на пьедестале мне вручили серебряную медаль за II место, грамоту и памятный подарок от спонсоров.
Мое участие в этих замечательных соревнованиях стало возможным благодаря поддержке И.А. Юрова, В.С. Яненко, а также предпринимателей и реализаторов нашего Крыловского рынка.

Н. Коваленко, председатель спортивно-оздоровительного клуба «Олимп».

 
Крыловчанка Ирина Хавронина - серебряный призер России PDF Print E-mail
Monday, 18 April 2011 10:55

В городе  Волгодонске состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек шестнадцати-семнадцати лет, в которых принимали участие 39 регионов страны, в том числе команда Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие 860 спортсменов. Среди них: кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, победители чемпионатов Европы и чемпионы мира по боевым единоборствам.
Арина Хавронина, учащаяся СОШ № 2 ст. Крыловской, воспитанница ДЮСШ, отстаивала честь лучших спортсменов рукопашного боя Краснодарского края.


 
<< Start < Prev 1 2 3 Next > End >>

Page 3 of 3