Главное меню

 

Важные ссылки

 



Социальная защита населения
Социальная защита сообщает: PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации   
Friday, 13 May 2016 07:09

ПЛАН

мониторинга приоритетных  объектов  в  приоритетных  сферах  жизнедеятельности  инвалидов    и   других      маломобильных    групп  населения  в  Крыловском районе на 2016 год (с изменениями)

СКАЧАТЬ

 


 

РЕЕСТР
приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения
в муниципальном образовании Крыловский район Краснодарского края на 2016 год (с изменениями)

СКАЧАТЬ

 
Социальная защита сообщает: PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации   
Tuesday, 19 January 2016 13:38

ПЛАН

мониторинга приоритетных  объектов  в  приоритетных  сферах  жизнедеятельности  инвалидов    и   других      маломобильных    групп  населения  в  Крыловском районе на 2016 год

СКАЧАТЬ




 

РЕЕСТР
приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения
в муниципальном образовании Крыловский район Краснодарского края на 2016 год

СКАЧАТЬ

 
Реестр приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других мало PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации   
Monday, 21 April 2014 07:35

РЕЕСТР
приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения
в муниципальном образованииКрыловский район Краснодарского края на 2015 год

 

скачать и посмотреть

 
План мониторинга приоритетных объектов PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации   
Monday, 21 April 2014 07:32

ПЛАН мониторинга приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в Крыловском районе на 2015 год

 

Скачать и посмотреть

мониторинга приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в Крыловском районе на 2014год
 
Краевой конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2011 года» PDF Print E-mail
Автор: kostya   
Friday, 09 September 2011 04:14

ПРЕСС-РЕЛИЗ
краевой конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2011 года»


В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края дал старт ежегодному конкурсу «Лучшие автоцентры Краснодарского края». Авторитетная комиссия определит победителей в трех основных номинациях «Лучший автосалон», «Лучший автотехцентр грузовых автомобилей» и «Лучший автосервис», а также в трех специальных – «Прорыв года», «Предприятие высокой социальной ответственности», «За вклад в разви-тие экономики Кубани». Кроме того в этом году учреждены персональные на-грады «За вклад в развитие автобизнеса» и «За верность профессии» для работников автобизнеса, которые внесли значительный личный вклад в разви-тие автомобильной отрасли края.
В этом году в номинации «Лучший автосервис» учреждено 5 призовых категорий:
• 2 основные категории – в зависимости от численности работников: лучший автосервис с численностью работников до 15 человек и с численностью работников более 15 человек
• 3 дополнительные категории: «Лучший автосервис, функциони-рующий в сельской местности», «Лучший придорожный автосервис» и «Луч-шая автомойка».
В состав комиссии вошли представители органов власти, учебных заве-дений и журналисты, играющие важную роль в развитии автобизнеса Кубани. Главными критериями оценки участников станут высокое качество обслужива-ния клиентов, наличие современного оборудования и высококвалифицирован-ного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюд-жет края.
Приём заявок на участие в конкурсе открыт до 23 сентября 2011 года. Более подробную информацию о конкурсе «Лучшие автоцентры Краснодарско-го края 2011 года» можно получить на официальном сайте краевого департа-мента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя www.dps-kk.ru или по телефону (861) 268-21-04.

Для справки:
В условиях растущего в крае парка автомобилей, который на начало 2011 года составил более 1 миллиона 800 тысяч единиц, услуги автосервисов пользуются все большим спросом.

Конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края» проводится в рам-ках краевой целевой программы «Качество». В этом году партнерами конкурса выступают Русфинанс Банк и лизинговая компания «Европлан».

 
<< Start < Prev 11 12 13 14 15 16 Next > End >>

Page 16 of 16