Важные ссылки

 



Информация
Вложения:
Скачать файл (Объявление о проведении торгов КФХ Мануйлова 14.11.2019.doc)Объявление о проведении торгов КФХ Мануйлова С.Б.[Объявление о проведении торгов имущества КФХ Мануйлова С.Б.]Отдел экономического развития55 Kb


Ко Дню физкультурника PDF Print E-mail
Friday, 10 August 2012 04:53

Ко Дню физкультурника на центральном стадионе «Юность» пройдут следующие соревнования:

-Чемпионат МО Крыловский район по армспорту среди людей с ограниченными возможностями, 10.08.2012 в 9:00.

-Открытое первенство муниципального образования по пляжному волейболу – 11.08.2012 в 8:30;

-Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу, настольному теннису, шахматам, 11.08.2012 в 8:30;

12 августа на стадионе «Локомотив» ст. Октябрьской состоится спортивный праздник «Мы - будущие олимпийцы», в программе:

-Турнир по мини-футболу (1997 г.р. и старше);

-Турнир по шахматам;

-Выступление творческих коллективов.

 
О качестве и безопасности пищевой продукции на потребительском рынке Краснодарского края PDF Print E-mail
Tuesday, 07 August 2012 05:47

В первой половине 2012 года ГУП Краснодарского края «Кубань-Качество» продолжило работу, направленную на защиту потребительского рынка Краснодарского края от некачественной, контрафактной и фальсифицированной продукции, а также на защиту прав потребителей.

Инструментарием работы на потребительском рынке Краснодарского края стал системный анализ качества продукции, включающий: посещение предприятий розничной торговли и общественного питания с целью закупки образцов продукции, последующее исследование образцов в аккредитованных испытательных лабораториях и передачу результатов  исследования федеральным контролирующим службам для принятия мер в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В первой половине 2012 года приобретены и исследованы в лабораториях:

1400 образцов пищевых продуктов, реализуемых предприятиями розничной торговли;

500 образцов продукции  собственного производства предприятий общественного питания;

1394 образца алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Закупались для исследований образцы продукции, как произведенной на территории Краснодарского края, так и ввезенной  из-за пределов края.

Из исследованных образцов алкогольной продукции, в среднем, 7% не соответствовали требованиям нормативных документов по физико-химическим показателям. Некачественных образцов коньяка было около 14%. В числе исследованных образцов вина некачественным оказался каждый десятый. Отмечено высокое качество образцов продукции виноделов Новороссийска, Анапы и Крымска. Самый низкий уровень несоответствия требованиям нормативной документации, менее 3%, был установлен для образцов водки, шампанских и игристых вин.

Read more...
 
Информация ко дню физкультурника PDF Print E-mail
Thursday, 02 August 2012 10:27

Ко Дню физкультурника 10 августа на стадионе «Юность» пройдет спартакиада инвалидов муниципального образования Крыловский район  «Наша сила – в нас самих!» (начало в 9:00).

В программе соревнования по шахматам, шашкам, настольному теннису, дартсу. Приглашаем для участия сборные команды сельских поселений.

В это же время на стадионе  состоится открытый чемпионат          Крыловского района по армспорту  среди людей  с ограниченными          возможностями. К участию в соревнованиях допускаются  люди    в          возрасте от 17 лет и старше, имеющие удостоверение и    медицинский       допуск.  Весовые категории: Женщины - 60, 75,         75+; Мужчины - 60, 75,          90, 90+.

Прием предварительных заявок в ОФК и С (ст. Крыловская, ул.          Орджоникидзе, 43, кабинет №6,  справки по телефону: 32933

 
ОАО Кубаньэнерго предупреждает PDF Print E-mail
Tuesday, 31 July 2012 09:16

Вниманию жителей Крыловского района!

За 6 месяцев 2012 года на электросетевом оборудовании ОАО «Кубаньэнерго» произошло 8 несчастных случаев с сторонними лицами. Пострадало 8 человек, в том числе 1 ребенок. Из 8 пострадавших погибли 4 человека. Общей характерной чертой всех несчастных случаев являются: личная неосторожность пострадавших; игнорирование опасности приближения к токоведущим частям, находящимся под напряжением; незнание опасности приближения к электроустановкам, опасности поражения электрическим током.

Только за период с 27.06.2012 по 03.07.2012 произошло три случая гибели сторонних лиц при производстве несанкционированных работ на электросетевом оборудовании ОАО «Кубаньэнерго».

Трагически закончились несанкционированные работы на линии электропередачи 0,22 киловольта для 52-летнего жителя станицы Новогражданская Выселковского района Краснодарского края. В этот же день, 27.06.2012 смертельным исходом завершилась попытка самовольного подключения домовладения к системе электроснабжения у 29-летнего жителя пос. Максим Горький Кавказского района. 03.07.2012 в 9-20 утра на линии электропередачи 0,4 киловольта погиб 70-летний житель станицы Первомайская Староминского района Краснодарского края.

Все трое погибших проводили работы на линии электропередач без разрешительных документов и уведомлений сетевой организации о необходимости отключения/подключения домовладения от электрической сети.

ОАО «Кубаньэнерго» предупреждает: проведение несанкционированных работ на энергооборудовании НЕДОПУСТИМО!

Read more...
 
ОАО «Кубаньэнерго» осуществляет технологическое присоединение потребителей льготной группы PDF Print E-mail
Thursday, 26 July 2012 07:17

В филиале ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети проводится работа по 20 объектам технологического присоединения льготной категории потребителей, по семи объектам уже выполнены строительно-монтажные работы.

Согласно Постановления Правительства РФ от 27.12.2004 №861, любой обратившийся потребитель – физическое лицо, за установленную льготную плату в размере 550 рублей может подать заявку в электросетевую компанию на подключение к электросетям мощностью до 15 кВт или на увеличение мощности до 15 кВт. Сетевая организация обязана заключить с заявителем договор на присоединение независимо от технической возможности и выполнить обязательства в течение полугода. ОАО «Кубаньэнерго», являясь сетевой организацией, выполняет все пункты данного Постановления своевременно и в полном объеме.

В настоящее время в филиале ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети проводится работа по 20 объектам технологического присоединения льготной категории потребителей, уже выполнены строительно-монтажные работы по 7-ми объектам. Сотрудники Компании осуществили технологическое присоединение потребителей в Тихорецком районе в поселке Восточный по улице Волгоградская,112, 114, поселке Садовый по улице Егорова, 25 и по улице Титова в районе дома №8, хуторе Ленинское Возрождение по улице Северная, 99, в станице Павловская по улице Набережная, Мостовая и Промышленная между домами 4, 4а и 8, в станице Октябрьская Крыловского района по улице Кондратюка.

В процессе строительства и реконструкции участков воздушных линий электропередачи энергетики установили 86 железобетонных опор, проложили 2599 м самонесущего изолированного провода (СИП). Применение этого провода способствует повышению надежности и безопасности электроснабжения потребителей, сокращению потерь электроэнергии в результате несанкционированных подключений к электросетям, а также уменьшению расходов на эксплуатационное обслуживание.

В результате работ будет обеспечена надежная, качественная и безопасная подача электроэнергии потребителям Краснодарского края.

 
<< Start < Prev 71 72 73 74 75 76 77 Next > End >>

Page 77 of 77