О деловых мероприятиях для ресторанов и отельеров PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Thursday, 15 March 2018 06:16

В целях информирования профессионалов туристского бизнеса о современных тенденциях, решениях и наиболее интересных предложениях в индустрии гостеприимства ежегодно в Краснодарском крае проходят деловые мероприятия Hospitaliti Business Day.

В 2018 году они пройдут 14 марта на территории муниципального образования город-курорт Анапа, в отеле "De La Mapa" (г. Анапа, ул. Протапова 102) и 11 апреля на территории муниципального образования город-курорт Сочи, в отеле "Sea Galaxy" (г. Сочи, ул. Черноморская, 4).

Организаторами мероприятия предусмотрена насыщенная деловая программа (прилагается), запланировано проведение круглых столов и выступления экспертов.

Просим Вас рассмотреть возможность информирования предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса возглавляемого Вами муниципального образования о предстоящих мероприятиях.

Подробную информацию можно получить в "Центре развития туризма Ruviera" по телефонам + 7 (861) 290 02 33, +7 (929) 844 53 08.

Вложения:
Скачать файл (ПРОГРАММА___.pdf)ПРОГРАММА___.pdf[ ]Отдел экономического развития131 Kb