Отзовись сердцем! PDF Print E-mail
Автор: Отдел по делам несовершеннолетних
Wednesday, 16 August 2017 07:12
В преддверии начала 2017-2018 учебного года, в связи с необходимостью оказания помощи детям из многодетных, малообес-печенных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из семей, находящихся в социально опасном положении, комиссией по делам несовершен-нолетних и защите их прав при администрации МО Крыловский район объявляется о проведении благотворительной акции «Отзовись сердцем!».

Целью благотворительной акции является привлечение внимания общественности к проблемам детей из семей, имеющих материальные трудности. Основной задачей благотворительной акции «Отзовись сердцем!» является сбор вещей, игрушек, книг, школьных принадлежностей, предметов мебели для детей, проживающих в семьях вышеуказанных категорий.

Неравнодушные к проблемам детей жители Крыловского района, могут выразить свою поддержку детям в период проведения акции с 16 августа по 18 сентября 2017 года по следующему адресу сбора помощи: Крыловский район, станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43, здание администрации МО Крыловский район, кабинет № 2 (отдел по делам несовершеннолетних администрации МО Крыловский район). Телефон для справок: 31-1-00.

Вложения:
Скачать файл (converted_file_a6913a86.odp)converted_file_a6913a86.odp[ ]Отдел по делам несовершеннолетних216 Kb
Скачать файл (Постановление, положение (акция).pdf)Постановление, положение (акция).pdf[ ]Отдел по делам несовершеннолетних97 Kb